Main features
| Produktbeschreibung | Kensington Befestigungskit - Voll beweglich - für 2 LCD-/Plasma-Konsolen - vertikale Stapelung - Schwarz |
| Type | Flatscreen Accessory |
| Produkttyp | Befestigungskit (Voll beweglich) - Tischmontage |
| Montagekomponenten | Doppelarm, C-Halterung 10 - 88 mm, Tüllenmontage 10 - 88 mm, Stange, 2 VESA-Platten |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 11.4 cm x 14.8 cm x 98.8 cm |
| Neigung | -45 ° bis 45 ° |
| Rotation | -180° bis 180° |
| Anpassungen | Drehung, Höhe, Neigung, Schwenk |
| Anz. Gelenke | 2 |
| Weight | 4.22 kg |
| Empfohlene Verwendung | 2 LCD-/Plasma-Konsolen |
| Empfohlene Display-Größe | 33-81.3 cm (13"-32") |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Max. Ladegewicht | 18 kg |
| Material | Stahl |
| Colour | Schwarz |
General
| Width | 11.4 cm |
| Tiefe | 14.8 cm |
| Höhe | 98.8 cm |
| Weight | 4.22 kg |
| Material | Steel |
| Colour | Black |
Möbel für audiovisuelle Geräte
| Type | Befestigungskit |
| Montagekomponenten | Doppelarm, C-Halterung 10 - 88 mm, Tüllenmontage 10 - 88 mm, Stange, 2 VESA-Platten |
| Design | Voll beweglich |
| Empfohlene Verwendung | 2 LCD-/Plasma-Konsolen |
| Platzierung/Montage | Tischmontage |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Kabelaufbewahrung | Integrierte Kabelaufbewahrung |
| Empfohlene Display-Größe | 33-81.3 cm (13"-32") |
| Neigung | -45 ° bis 45 ° |
| Rotation | -180° bis 180° |
| Anpassungen | Drehung, Höhe, Neigung, Schwenk |
| Anz. Gelenke | 2 |
| Max. Ladegewicht | 18 kg |
| Stapelbar | Ja |
| Montage erforderlich | Ja |
| Oberfläche | Pulverbeschichtet |
| Details | Hochformat, Querformat |
Details zu Abmessungen & Gewicht
| Abmessung | Stange - Höhe: 88.3 cm |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 60 cm x 14 cm x 14.7 cm / 4.36 kg |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19139290 |
| eClass-11.1-ID | 19139090 |
| eClass-6.2-ID | 19139290 |
| eClass-7.1-ID | 19139290 |
| eClass-8.1-ID | 19139290 |
| eClass-9.1-ID | 19139290 |
| eClass-ID | 19029290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43212003 |
| custom tariff number | 73269098 |
Kensington Vertical Stacking Dual Monitor Arm - Black - Mounting Kit
Deutsch
English