Main features
| Produktbeschreibung | CORSAIR Vengeance - DDR5 - Kit - 32 GB: 2 x 16 GB - DIMM 288-PIN - 3200 MHz / PC5-51200 |
| Type | Memory |
| Produkttyp | Speicher-Kit |
| Capacity | 32 GB: 2 x 16 GB |
| Memory type | DDR5 SDRAM - DIMM 288-PIN |
| Erweiterungstyp | Generisch |
| Speed | 3200 MHz (PC5-51200) |
| Latenzzeiten | CL32 (32-40-40-84) |
| Leistungsmerkmale | AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO), Wärmeverteiler aus Aluminium, Overclocking Power Management IC (PMIC) integriert |
| Voltage | 1.4 V |
General
| Capacity | 32 GB: 2 x 16 GB |
| Erweiterungstyp | Generisch |
| Width | 135 mm |
| Tiefe | 7 mm |
| Höhe | 35 mm |
Arbeitsspeicher
| Type | DRAM Speicher-Kit |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Form factor | DIMM 288-PIN |
| Modulhöhe (Zoll) | 1.38 |
| Speed | 3200 MT/s (PC5-51200) |
| Latenzzeiten | CL32 (32-40-40-84) |
| Besonderheiten | Wärmeverteiler aus Aluminium, Overclocking Power Management IC (PMIC) integriert, AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO) |
| Voltage | 1.4 V |
| RAM-Leistung | SPD - 2400 MHz - 1.1 V - CL40 - 40-40-40-77 <br> Tested - 3200 MHz - 1.4 V - CL32 - 32-40-40-84 |
Verschiedenes
| Farbkategorie | Grau |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19160190 |
| eClass-11.1-ID | 19160190 |
| eClass-6.2-ID | 19160190 |
| eClass-7.1-ID | 19160190 |
| eClass-8.1-ID | 19160190 |
| eClass-9.1-ID | 19160190 |
| eClass-ID | 19030308 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43201402 |
| custom tariff number | 84733020 |
Corsair Vengeance - DDR5 - Kit - 32 GB - DDR5 - 4,800 MHz - DIMM - CL32
Deutsch
English