Main features
| Type | Cable |
General
| Typ des Netzwerkkabels | Antennenanschluss - RG-174/RG-316 |
| Impedance | 50 Ohm |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Leistungsmerkmale | Nickel plated brass housing, Wärmeschrumpfung eingeschlossen |
| Width | 1.2 cm |
| Tiefe | 3 cm |
| Höhe | 1.2 cm |
Konnektivität
| Anschluss | TNC - männlich - quetschen |
Verschiedenes
| Mark | Bis zu 1 GHz |
| Verpackungsdetails | Zip-Polybeutel |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85366910 |
Delock TNC Buchse zum Crimpen RG-174 RG-316 - Cable - Antenna/TV
Deutsch
English