Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Black Line - USB Typ-C-Kabel - USB Typ A zu 24 pin USB-C - 15 cm |
| Type | Cable |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Besonderheiten | Rund, korrosionsbeständige Anschlüsse, umkehrbarer Adapter, verzinnter Kupferleiter, 10 Gbps SuperSpeed+ |
| Länge | 15 cm |
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB 3.1 |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | USB Typ-C-Kabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Abschirmungsmaterial | Aluminium-Magnesium-Abschirmung |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Besonderheiten | Rund, korrosionsbeständige Anschlüsse, umkehrbarer Adapter, verzinnter Kupferleiter, 10 Gbps SuperSpeed+ |
| Länge | 15 cm |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
Verschiedenes
| Mark | CE |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 36914 - 0.15 m - USB C - USB A - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - Black - Type C Male - USB 3.1 Type A Male - 0.15m - 26/30/30 AWG - Black
Deutsch
English