Main features
| Produktbeschreibung | Logitech G PRO X RAPID - Tastatur TKL - QWERTZ - Deutsch - Schwarz Eingabegerät |
| Product line | Logitech PRO Series |
| Type | Keyboard |
| Gerätetyp | Tastatur |
| Hintergrundbeleuchtet | LIGHTSYNC |
| Schnittstelle | USB |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Lokalisierung und Layout | QWERTZ Deutsch |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | Spielmodus-Taste, programmierbar, Steuerung der Hintergrundbeleuchtung, Lautstärkeregler, Medientasten |
| Gaming | Ja |
| Tastenschaltertyp | Linear |
| Colour | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 35.7 cm x 15 cm x 3.8 cm |
General
| Gerätetyp | Tastatur |
| Hintergrundbeleuchtet | LIGHTSYNC |
| Schnittstelle | USB |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | Spielmodus-Taste, programmierbar, Steuerung der Hintergrundbeleuchtung, Lautstärke-Drehknopf, Mediensteuerungen |
| Lokalisierung und Layout | QWERTZ Deutsch |
| Tastaturtechnologie | Magnetisch-analog |
| Tastenschaltertyp | Linear |
| Gaming | Ja |
| Einstellbare Höhe | Ja |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
| Width | 35.7 cm |
| Tiefe | 15 cm |
| Höhe | 3.8 cm |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | USB-C (für abnehmbares Kabel) |
Verschiedenes
| Colour | Schwarz |
| Cable length | 1.8 m |
| Zubehör im Lieferumfang | USB-C auf USB-A Kabel |
Software & Systemanforderungen
| Mitgelieferte Software | Logitech G HUB |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 10 oder aktuellere Version |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19130490 |
| eClass-11.1-ID | 19130109 |
| eClass-6.2-ID | 19130490 |
| eClass-7.1-ID | 19130490 |
| eClass-8.1-ID | 19130490 |
| eClass-9.1-ID | 19130490 |
| eClass-ID | 19020402 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211706 |
| custom tariff number | 84716060 |
Logitech G PRO X RAPID - Tastatur - TKL - Hintergrundbeleuchtung -• Anwendungsbereich: Gaming -• Anschlussart: kabelgebunden - Technologie: - Reichweite: N/Am • Tastaturlayout:
Deutsch • Farbe: Schwarz - Gewicht: 1050g - Höhe: 22.0mm - Breite: 475mm
- Tiefe: 150mm • Kompatibilität:
Deutsch • Farbe: Schwarz - Gewicht: 1050g - Höhe: 22.0mm - Breite: 475mm
- Tiefe: 150mm • Kompatibilität:
Deutsch
English