Main features
| Produktbeschreibung | Lexmark - Schwarz - original - Druckerbildeinheit |
| Type | Toner Cartridge |
| Produkttyp | Druckerbildeinheit |
| Printing technology | Monochromer Laser |
| Printing colour | Schwarz |
| Ergiebigkeit | Bis zu 75000 Seiten |
| Packungstyp | Box |
| Kompatibel mit | Lexmark MS531dw, MS631dw, MS632dwe, MX532adwe, MX632adwe |
General
| Transportbreite | 14 cm |
| Transporttiefe | 40 cm |
| Transporthöhe | 33 cm |
| Transportgewicht | 1.86 kg |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Druckerbildeinheit |
| Printing technology | Monochromlaser |
| Colour | Schwarz |
| Ergiebigkeit | Bis zu 75000 Seiten |
Verschiedenes
| Packungstyp | Box |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | Lexmark MS531dw, MS631dw, MS632dwe, MX532adwe, MX632adwe |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140601 |
| eClass-11.1-ID | 19140601 |
| eClass-6.2-ID | 19140601 |
| eClass-7.1-ID | 19140601 |
| eClass-8.1-ID | 19140601 |
| eClass-9.1-ID | 19140601 |
| eClass-ID | 24200201 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103103 |
Lexmark Schwarz - original - Box - Druckerbildeinheit - Original - Toner Cartridge - Black - 75,000 pages
Deutsch
English