Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | CHERRY AK-PMH21 - Maus - 2.4 GHz - weiß |
| Produktlinie | Cherry Steam |
| Typ | Maus |
| Gerätetyp | Maus - ergonomisch |
| Anschlusstechnik | Kabellos - 2.4 GHz |
| Farbe | Weiß |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 11.4 cm x 6.2 cm x 3.7 cm |
| Gewicht | 93 g |
| Kabelloser Empfänger | Nano kabelloser Empfänger (USB) |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 3 |
| Bewegungsauflösung | 1000 dpi |
| Waschbar | Ja |
| Leistungsmerkmale | Symmetrisches Design, Scroll Sensor |
| Batterie | Typ AAA |
Allgemein
| Gerätetyp | Maus |
| Kabelloser Empfänger | Nano kabelloser Empfänger (USB) |
| Ergonomisches Design | Ja |
| Waschbar | Ja |
| Breite | 11.4 cm |
| Tiefe | 6.2 cm |
| Höhe | 3.7 cm |
| Gewicht | 93 g |
| Produktmaterial | Silikon |
| Farbe | Weiß |
Eingabegerät
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Max. Betriebsabstand | Bis zu 10 m |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 3 |
| Bewegungsauflösung | 1000 dpi |
| Leistungsmerkmale | Symmetrisches Design, Scroll Sensor |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | 2 x AAA Batterie, Nano-Empfänger, Schraubenzieher |
| Kennzeichnung | EN 60601-1-2:2015 (Ed4), EU RoHS, FCC, CAN, ISED, IP68 |
Batterie
| Typ | Typ AAA |
| Technologie | Alkalisch |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19130190 |
| eClass-11.1-ID | 19130190 |
| eClass-6.2-ID | 19130190 |
| eClass-7.1-ID | 19130190 |
| eClass-8.1-ID | 19130190 |
| eClass-9.1-ID | 19130190 |
| eClass-ID | 19020401 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211708 |
| Zolltarifnummer | 84716070 |
QuickClean medizinische Maus für Healthcare, Zahnmedizin und Labore. Unterstützt schnelle, gründliche und hygienelkonforme Desinfektion. Während der Umstellung kann Cherry Branding enthalten sein.
Vorteile
- Vollständig versiegelte Silikonmembran mit geschlossener, spaltfreier Oberfläche, Schutzklasse IP68
- Optischer Abtastsensor mit 1000 DPI speziell für glatte und glänzende Oberflächen
- Ergonomische Form
- Einfach zu bedienender Scroll-Sensor
- 2,4 GHz Funkübertragung
- Aufwachen durch Bewegung
Deutsch
English