Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | HP - DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN - 4800 MHz - ungepuffert |
| Typ | Speicher |
| Produkttyp | Speichermodul |
| Kapazität | 16 GB |
| Speichertyp | DDR5 SDRAM - DIMM 288-PIN |
| Erweiterungstyp | Systemspezifisch |
| Datenintegritätsprüfung | ECC |
| Geschwindigkeit | 4800 MHz |
| Leistungsmerkmale | Ungepuffert |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller | HP 4M9Y1AA |
| Entwickelt für | Workstation Z2 G9 |
Allgemeines
| Typ | Speicher |
| Anzahl Speichermodule | 1 |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Speichertyp | DDR5 |
| Effektiver Speichertakt | 4800 MHz |
| Fehlerkorrektur | ECC |
| Speichermodul-Bauform | UDIMM |
| Betriebsspannung | 1,1 V |
| Speicherkapazität Einzelmodul | 16 GB |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19160190 |
| eClass-11.1-ID | 19160190 |
| eClass-6.2-ID | 19160190 |
| eClass-7.1-ID | 19160190 |
| eClass-8.1-ID | 19160190 |
| eClass-9.1-ID | 19160190 |
| eClass-ID | 19030308 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43201402 |
| Zolltarifnummer | 84733020 |
Maximieren Sie die Leistung Ihres PC mit HP Speicher. Durch die Erweiterung des Speichers können Sie auch ohne die Anschaffung eines leistungsstärkeren Prozessors die Systemleistung kostengünstig steigern.
Deutsch
English