Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lenovo 25GBase-CU Kabel zur direkten Befestigung - 3 m |
| Typ | 25GBase-CU Kabel zur direkten Befestigung |
| Leistungsmerkmale | Passives Kabel |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | SFP28 |
| Stecker (zweites Ende) | SFP28 |
| Entwickelt für | ThinkAgile HX1320 Appliance; HX2320-E Appliance; HX3320 Appliance; HX3321 Certified Node; HX3520-G Appliance; HX3720 Appliance; HX3721 Certified Node; HX7520 Appliance; HX7821 Certified Node; VX3520-G Appliance; ThinkSystem NE10032, NE2572, NE2580O; Think |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Kabellänge | 3 m |
| Anschluss 1 | SFP28 |
| Anschluss 2 | SFP28 |
Kompatibilität
| Kompatible Marken | Lenovo |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444210 |
Lenovo - 25GBase-CU Kabel zur direkten Befestigung - SFP28 zu SFP28 - 3 m - passiv - für ThinkSystem DE4000H Hybrid; SD630 V2; SR250 V2; SR650 V2; ST250 V2; ST50 V2; ST650 V2
Deutsch
English