Main features
| Produktbeschreibung | Lenovo 25GBase-CU Kabel zur direkten Befestigung - 3 m |
| Type | Cable |
| Leistungsmerkmale | Passives Kabel |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | SFP28 |
| Stecker (zweites Ende) | SFP28 |
| Entwickelt für | ThinkAgile HX1320 Appliance; HX2320-E Appliance; HX3320 Appliance; HX3321 Certified Node; HX3520-G Appliance; HX3720 Appliance; HX3721 Certified Node; HX7520 Appliance; HX7821 Certified Node; VX3520-G Appliance; ThinkSystem NE10032, NE2572, NE2580O; Think |
General
| Type | Kabel |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Cable length | 3 m |
| Connection 1 | SFP28 |
| Connection 2 | SFP28 |
Compatibility
| Compatible brands | Lenovo |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444210 |
Lenovo 7Z57A03558 - 3 m - SFP28 - SFP28 - Male/Male - 25GBase-CR - Passive - 25G - 3m
Deutsch
English