Main features
| Type | Power Supply |
General
| Gerätetyp | Netzteil - intern |
| Spezifikationseinhaltung | ATX12V 3.1/ EPS12V |
| Netzteil-Formfaktor | ATX |
Stromversorgungsgerät
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 1 x Stromversorgung: ATX, 24-polig <br> 2 x Strom 8-poliges EPS12V mit abnehmbarem 4-poligem ATX12V-Bereich <br> 2 x 12+4 Pin PCI Express 5.1 Stromversorgung <br> 6 x 8-poliger PCI Express Power <br> 3 x interne Stromversorgung, 4-polig <br> 9 x 15-Pin-SA |
| Leistungskapazität | 1300 Watt |
| Ausgangsstrom | +12V - 108.3 A |
| Modulare Kabelverwaltung | Ja |
| 80-PLUS-Zertifizierung | 80 PLUS Gold |
| Cybenetics-Zertifizierung | Cybenetics Platinum |
Verschiedenes
| Enthaltene Kabel | Modulares Netzkabel 24-polig ATX mit abnehmbarem 4-poligen Bereich 60 cm <br> 2 x modulares Netzkabel 8-polig +12 V mit abnehmbarem 4-poligen Bereich 65 cm <br> 2 x 16-poliges 12VHPWR-Modularkabel 70 cm <br> 2 x 8-polige PCI Express-Spannungsversorgung mi |
| MTBF | 100,000 Stunden |
| Kühlsystem | 135-mm-Lüfter |
| Besonderheiten | Kabel mit Muffe, Cybenetics A, voll-modular, Intelligent Fan Control Technology, 5V BOOST mode, Over Power Protection, Überstromschutz, Kurzschlussschutz, Überspannungsschutz, Unterspannungsschutz, Hochtemperaturschutz, Axial-Tech-Lüfterdesign |
| Mark | 80 PLUS Gold |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 10 Jahre |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 15 cm |
| Tiefe | 18 cm |
| Höhe | 8.6 cm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19051001 |
| eClass-11.1-ID | 19051001 |
| eClass-6.2-ID | 19051001 |
| eClass-7.1-ID | 19051001 |
| eClass-8.1-ID | 19051001 |
| eClass-9.1-ID | 19051001 |
| eClass-ID | 19030302 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 39121004 |
| custom tariff number | 85044083 |
ASRock Phantom Gaming Pg-1300G - Power Supply - ATX - 80 PLUS Gold
Deutsch
English