Main features
| Produktbeschreibung | StarTech.com USB-C auf VGA Adapter - 1080p USB Typ C zu VGA Adapter Dongle - USB-C (DP Alt Modus) zu VGA Monitor / Display Videokonverter - Thunderbolt 3 kompatibel - 30 cm langes Kabel (CDP2VGAEC) - Videoadapter - VGA / USB - 30 cm |
| Type | Adapter |
| Kabel | Videoadapter - VGA / USB |
| Max. Ausgabeauflösung | 1920 x 1200 - 60 Hz |
| Länge | 30 cm |
| Colour | Schwarz |
| Connections | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HD-15 (VGA) - weiblich |
| Produktzertifizierungen | Thunderbolt 3 |
| Besonderheiten | 1200p-Unterstützung |
| Entwickelt für | P/N: MXT101MM10, MXT101MM15, MXT101MMH100, MXT101MMHD10, MXT101MMHD15, MXT101MMHD6, MXT101MMHQ1, MXT101MMHQ20, MXT101MMHQ3, MXT101MMHQ30, MXT101MMHQ35, MXT101MMHQ40, MXT101MMHQ45, MXT101MMHQ55, MXT101MMHQ60, MXT101MMHQ65, MXT101MMHQ70, MXT101MMHQFF, |
General
| Type | Adapter |
| Universal interfaces | Thunderbolt; USB Typ C |
| Mark | CE |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital; Digital / Display / Video |
| Cable length | 0,3 m |
| Amount of pins in plug | 24-pole |
| Video/AV and network connections | USB Type-C; VGA |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
StarTech.com USB C to VGA Adapter - 1080p USB Type-C to VGA Adapter Dongle - USB-C (DP Alt Mode) to VGA Monitor/Display Video Converter - Thunderbolt 3 Compatible - 12" Long Attached Cable - Upgraded Version of CDP2VGA - USB Type-C - VGA (D-Sub) output - 1920 x 1200 p - Display/Monitor Video Converter - USB-C Dongle - Thunderbolt 3 Compatible - 12" Long Attached Cable - Upgraded Version of CDP2VGA (CDP2VGAEC)
Deutsch
English