Main features
| Produktbeschreibung | Samsung CLT-R607Y - Gelb - Original - Druckerbildeinheit |
| Type | Toner Cartridge |
| Produkttyp | Druckerbildeinheit |
| Printing technology | Laser |
| Printing colour | Gelb |
| Ergiebigkeit | Bis zu 75000 Seiten |
| Kompatibel mit | MultiXpress CLX-9250ND, CLX-9252NA, CLX-9350ND |
General
| Transportbreite | 60.3 cm |
| Transporttiefe | 18.1 cm |
| Transporthöhe | 15 cm |
| Transportgewicht | 3.25 kg |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Druckerbildeinheit |
| Printing technology | Laser |
| Colour | Gelb |
| Ergiebigkeit | Bis zu 75000 Seiten |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | Samsung MultiXpress CLX-9250ND, CLX-9252NA, CLX-9350ND |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140601 |
| eClass-11.1-ID | 19140601 |
| eClass-6.2-ID | 19140601 |
| eClass-7.1-ID | 19140601 |
| eClass-8.1-ID | 19140601 |
| eClass-9.1-ID | 19140601 |
| eClass-ID | 24200201 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103103 |
| custom tariff number | 84439990 |
Samsung CLT-R607Y - Yellow - 1 pc(s) - Imaging Unit
Deutsch
English