Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | HP 303 - Schwarz - original - Tintenpatrone |
| Typ | Tintenpatrone |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Druckfarbe | Schwarz (pigmentiert) |
| Kapazität | 4 ml |
| Ergiebigkeit | Bis zu 200 Seiten ISO/IEC 24711 |
| Lokalisierung | Osteuropa |
| Kompatibel mit | ENVY Photo 6220, Photo 6222, Photo 6230, Photo 6232, Photo 6234, Photo 6255, Photo 7120, Photo 7130, Photo 7134, Photo 7155, Photo 7158, Photo 7164, Photo 7820, Photo 7822, Photo 7830, Photo 7855, Photo 7858; ENVY Inspire 7220e, 7221e, 7224e, 7255e, 7920e |
Allgemein
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | 30 g |
| Transportbreite | 11.3 cm |
| Transporttiefe | 3.7 cm |
| Transporthöhe | 11.5 cm |
| Transportgewicht | 50 g |
| Lokalisierung | Osteuropa |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Schwarz (pigmentiert) |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Kapazität | 4 ml |
| Ergiebigkeit | Bis zu 200 Seiten ISO/IEC 24711 |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | HP ENVY Photo 6220, Photo 6222, Photo 6222 All-in-On, Photo 6230, Photo 6232, Photo 6234, Photo 6255, Photo 7120, Photo 7130, Photo 7134, Photo 7155, Photo 7158, Photo 7164, Photo 7820, Photo 7822, Photo 7830, Photo 7855, Photo 7858 <br> HP ENVY Inspire 7 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140605 |
| eClass-11.1-ID | 19140605 |
| eClass-6.2-ID | 19140605 |
| eClass-7.1-ID | 19140605 |
| eClass-8.1-ID | 19140605 |
| eClass-9.1-ID | 19140605 |
| eClass-ID | 24200101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103105 |
| Zolltarifnummer | 84439990 |
Vorteile
- HP 303 Tintenpatronen sorgen für Drucke mit authentischen, leuchtenden Farben.
- Produzieren Sie Drucke in herausragender Qualität mit Patronen, die nach höchsten Standards entwickelt und getestet wurden.
- Verschwenden Sie keine Tinte und nutzen Sie Benachrichtigungen über niedrige Füllstände für das rechtzeitige Ersetzen von Patronen.
- HP 303 Druckerpatronen/-kartuschen werden unter Einsatz von Recyclingmaterialien gefertigt und können kostenlos recycelt werden.
Lieferumfang
- Tintenpatrone
Deutsch
English