Main features
| Produktbeschreibung | ASSMANN - USB-Kabel - Micro-USB Type B zu USB Typ A - 25 cm |
| Type | Cable |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Besonderheiten | Geformt, 5 Gbps Datenrate |
| Länge | 25 cm |
| Anschluss | 9 pin Micro-USB Type B - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB 3.0 |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | USB-Kabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Besonderheiten | Geformt, 5 Gbps Datenrate |
| Cable length | 0.25 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 9 pin Micro-USB Type B - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9-poliger USB Typ A - männlich |
Verschiedenes
| Mark | USB 3.0, UL 2725 |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 5 Jahre Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
USB 3.0 connection cable for connecting a USB hub or a USB end device (with B Micro socket) to the USB port of your PC, data transfer up to 5000 Mbps (super speed).
Deutsch
English