Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | ASSMANN - USB-Kabel - Micro-USB Type B zu USB Typ A - 25 cm |
| Typ | USB-Kabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Besonderheiten | Geformt, 5 Gbps Datenrate |
| Länge | 25 cm |
| Anschluss | 9 pin Micro-USB Type B - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB 3.0 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | USB-Kabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Besonderheiten | Geformt, 5 Gbps Datenrate |
| Kabellänge | 25 cm |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 9 pin Micro-USB Type B - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9-poliger USB Typ A - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | USB 3.0, UL 2725 |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 5 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
USB-3.0-Anschlusskabel zum Anschluss eines USB-Hubs oder eines USB-Endgerätes (mit B Micro Buchse) an den USB Port Ihres PCs, Datentransfer bis zu 5000 Mbps (Super-Speed).
Deutsch
English