Main features
| Produktbeschreibung | Elo - Handheld-Pistolengriff |
| Type | PDA |
| Produkttyp | Handheld-Pistolengriff |
| Packungsinhalt | Handle cleat, M3 x 8 mm screw |
| Colour | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 11.214 cm x 4.851 cm x 13.566 cm |
| Weight | 75.85 g |
| Entwickelt für | Elo M51 |
General
| Produkttyp | Handheld-Pistolengriff |
| Packungsinhalt | Handgriff, M3 x 8 mm Schraube |
| Width | 11.214 cm |
| Tiefe | 4.851 cm |
| Höhe | 13.566 cm |
| Weight | 75.85 g |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 14.4 cm x 5.6 cm x 14.8 cm / 146.7 g |
| Colour | Black |
Bereitgestellte Schnittstelle
| Geleisteter Anschluss | Pogo |
Verschiedenes
| MTBF | 50,000 Stunden |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 1 Jahr |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Elo M51 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19010390 |
| eClass-11.1-ID | 19010390 |
| eClass-6.2-ID | 19010390 |
| eClass-7.1-ID | 19010390 |
| eClass-8.1-ID | 19010390 |
| eClass-9.1-ID | 19010390 |
| eClass-ID | 19010109 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211504 |
| custom tariff number | 85365011 |
Elo Touch Solutions KIT-M51-Scan-Handle Elo M51 Scan Han - PDA
Deutsch
English