Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | LINDY Extender - Erweiterung für Video/Audio - RS-232, USB 2.0, HDMI |
| Typ | Kabel |
| Gerätetyp | Erweiterung für Video/Audio |
| Formfaktor | Extern |
| Datenübertragungsrate | 18 Gbps |
| Data Link Protocol | RS-232, USB 2.0, HDMI |
| Übertragungsmedium | CAT 6 |
| Maximaler Übertragungsbereich | 100 m |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 20.4 cm x 13.4 cm x 2.15 cm |
| Gewicht | 700 g |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| CAT-Klasse | CAT 6a |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | HDMI |
| Universelle Schnittstellen | RS-232; USB 2.0 |
| Netzwerkstandards | Power over Ethernet |
| Kennzeichnung | CE; FCC |
| Farbe | Kupfer |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Audio / Multimedia; Digital / Daten; Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 100 m |
| Stecker-Pins | 4-polig |
| Kabelmedium | Kupferdraht; Glasfaser (LWL) |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | HDMI; RS-232 |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 204 x 134 x 21,5 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
Erweitert 4K60 HDMI -, USB-, Audio-, IR- und RS232-Signale über einen 10G Kupfer- oder Glasfaser-Netzwerk-Switch.
Vorteile
- Unterstützt eine unkomprimierte Auflösung von 4K 60 Hz 4:4:4 mit HDR10 ohne Verzögerung
- Encoder und Decoder Modus
- Automatische Erkennung von Glasfaser- und Kupferverbindungen
- Unterstützt Poe und Multicast, Videowände und Multiview-Konfigurationen
Deutsch
English