Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | LINDY Extender - Erweiterung für Video/Audio - RS-232, HDMI, DisplayPort, HDBaseT |
| Typ | Kabel |
| Gerätetyp | Erweiterung für Video/Audio (Sender) |
| Anz. Anschlüsse | 5 |
| Formfaktor | Extern |
| Datenübertragungsrate | 18 Gbps |
| Data Link Protocol | RS-232, HDMI, DisplayPort, HDBaseT |
| Übertragungsmedium | CAT 6 |
| Maximaler Übertragungsbereich | 70 m |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 22.5 cm x 10 cm x 2.5 cm |
| Gewicht | 810 g |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| CAT-Klasse | CAT 6 |
| Bauform (Twisted Pair u.ä.) | UTP |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | DisplayPort; HDMI; RS-232 |
| Universelle Schnittstellen | RS-232 |
| Kennzeichnung | CE; FCC |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Audio / Multimedia; Digital / Display / Video; Netzwerk; Video / Analog |
| Kabellänge | 70 m |
| Stecker-Pins | 3-polig |
| Kabelmedium | Glasfaser (LWL) |
| Schnittstellen / Stecker | RS-232 |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | DisplayPort; HDMI; RS-232 |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 360 x 260 x 60 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
Verlängern und Umschalten zwischen HDMI -, DisplayPort- und Typ-C-Inputs bis zu 70m über HDBaseT.
Vorteile
- Unterstützt 4K 60 Hz 4:4:4 Auflösungen 70 m über Cat.6 Netzwerkkabel via HDBaseT Technologie
- 5 Inputs nahtlos umschaltbar auf 2 gespiegelte Outputs
- RS-232 für exterene Steuerung
- Unterstützt Auto-Switch, Multiview und PoC (Power over Cable) Funktionen
Deutsch
English