Main features
| Produktbeschreibung | LINDY Extender - Erweiterung für Video/Audio - RS-232, USB 2.0, HDMI, HDBaseT 3.0 |
| Type | Cable |
| Gerätetyp | Erweiterung für Video/Audio |
| Form factor | Extern |
| Data transfer rate | 18 Gbps |
| Data Link Protocol | RS-232, USB 2.0, HDMI, HDBaseT 3.0 |
| Übertragungsmedium | CAT 6a |
| Maximaler Übertragungsbereich | 100 m |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 17 cm x 8.8 cm x 2 cm |
| Weight | 1.14 kg |
General
| Gerätetyp | Erweiterung für Video/Audio |
| Form factor | Extern |
| Integrierte Peripheriegeräte | KVM-Ports |
| Colour | Black |
Network
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Data Link Protocol | HDMI, RS-232, HDBaseT 3.0, USB 2.0 |
| Data transfer rate | 18 Gbps |
| Maximaler Übertragungsbereich | 100 m |
| Leistungsmerkmale | HDCP-kompatibel |
| Produktzertifizierungen | HDCP 2.3 |
Verschiedenes
| Mark | FCC |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 17 cm |
| Tiefe | 8.8 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Weight | 1.14 kg |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 29 cm |
| Transporttiefe | 7.5 cm |
| Transporthöhe | 22 cm |
| Transportgewicht | 1.44 kg |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
Lindy 100m Cat.6A HDMI 4K60 - Audio - IR and RS-232 HDBaseT 3.0 KVM Extender - Transmitter & receiver - Wired - 100 m - Cat6a - 3840 x 2160 pixels - 60 Hz - Cable - Audio/Multimedia - Digital/Display/Video - KVM - Network - Video/Analog - CAT 6a - FTP - 100 m - HDMI - RS-232 - FCC
Deutsch
English