Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy - Videoadapter - 24 pin USB-C zu DisplayPort - 13 cm |
| Typ | Videoadapter |
| Besonderheiten | Unterstützt 8K 60 Hz (7680 x 4320), unterstützt 4K 120 Hz (3840 x 2160), HDCP-kompatibel, Kunststoffgehäuse, DisplayPort Alternate Modus Unterstützung, HDR-Support, Chipset Fresco Logic FL7102, 32,4 Gbps Datenrate, USB-Bus-Spannungsversorgung |
| Länge | 13 cm |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - weiblich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.4 |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | Polybeutel |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | USB Typ C |
| Universelle Schnittstellen | USB Typ C |
| Kennzeichnung | CE; FCC |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten; Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 0,13 m |
| Stecker-Pins | 24-polig |
| Schnittstellen / Stecker | USB Typ C |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | USB Typ C |
| Anschluss 1 | USB Typ-C |
| Anschluss 2 | DisplayPort |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 174 x 20 x 194 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
Verbindet ein 8K-Display mit DP-Anschluss mit dem USB Typ C Port eines Quellgerätes.
Deutsch
English