Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Anthra Line - USB Typ-C-Kabel - 24 pin USB-C zu Micro-USB Typ B - 3 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Besonderheiten | Rund, korrosionsbeständige Anschlüsse, verzinnter Kupferleiter, 480 Mbps Datenrate, vergoldete Pins |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 5-poliger Micro-USB Typ B - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Colour | Schwarz |
| Packaging | Polybeutel |
General
| Type | Kabel |
| Universal interfaces | USB 2.0 |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital |
| Cable length | 3 m |
| Amount of pins in plug | 24-pole |
| Cable medium | Copper Wire |
| Connection 1 | USB C |
| Connection 2 | Micro-USB B |
Measurements / weight
| Abmessungen | 11 x 25,5 x 7,3 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 3m USB 2.0 Type C to Micro-B Cable - Anthra Line - 3 m - USB C - Micro-USB B - USB 2.0 - 0.48 Gbit/s - Black - Digital - 3 m - USB 2.0 - 24-pole - Copper Wire
Deutsch
English