Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy - Mikrofon |
| Typ | Kabel |
| Produkttyp | Mikrofon |
| Empfohlene Verwendung | Computer, Konferenz |
| Farbe | Schwarz |
| Mikrofon | Tisch |
| Betriebsart des Mikrofons | Gleichförmig gerichtet |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Audio / Multimedia |
| Kabellänge | 1,6 m |
| Durchgangswiderstand | 2200 Ohm |
| Betriebstemperatur | -30°C - 70°C |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 148 x 41,8 x 290 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85189000 |
Einbettung von Live-Audio in ein 3.5mm-Audiogerät.
Vorteile
- Leichtes Desktop-Mikrofon für klare Aufnahme oder Einbettung von Audio
- 3.5-mm-Audiokabel zum Anschluss von Laptops, Notebooks oder Konferenzausrüstung
- Unidirektional, einfaches Verstellen zur Gewährleistung der optimalen Höhe für die Aufnahme
- Kleine Kunststoffbasis zur Positionierung auf einem Schreibtisch oder einer Arbeitsfläche
Lieferumfang
- Lindy
- Schaumkissen
Deutsch
English