Main features
| Produktbeschreibung | Logitech G G333 - Ohrhörer mit Mikrofon |
| Product line | Logitech G Series |
| Type | Headphones |
| Produkttyp | Ohrhörer - kabelgebunden - 3,5 mm Stecker |
| Empfohlene Verwendung | Tragbare Elektronik, Computer, Telefon |
| Colour | Schwarz |
| Kopfhörer-Formfaktor | Im Ohr |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Kopfhörertechnik | Dynamisch |
| Soundmodus | Stereo |
| Audiospezifikationen | Frequenzbereich 20 - 20000 Hz - Empfindlichkeit 101.6 dB |
| Impedance | 24 Ohm |
| Mikrofon | Kabel |
| Bedienungselement | Lautstärkeregler, Wiedergabe-/Pausetaste |
| Entwickelt für | Oculus Quest 2 (256 GB), Quest 2 (64 GB) |
General
| Produkttyp | Ohrhörer - kabelgebunden - 3,5 mm Stecker |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | USB-C-Adapter: 6 g |
| Weight | 19 g |
| Colour | Black |
| Case material | Aluminium |
| Empfohlene Verwendung | Tragbare Elektronik, Computer, Telefon |
Audioausgang
| Kopfhörer-Formfaktor | Im Ohr |
| Kopfhörertechnik | Dynamisch |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Soundmodus | Stereo |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Empfindlichkeit | 101.6 dB |
| Impedance | 24 Ohm |
| Besonderheiten | Dual Driver |
Mikrofon
| Type | Kabel |
| Empfindlichkeit | -42 dB |
Fernbedienung
| Steuerung | Lautstärkeregler, Wiedergabe-/Pausetaste |
Verbindungen
| Anschlusstyp | Kopfhörer (Miniphone-Stereo 3,5 mm 4-polig) |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | 3 Paar Silikonohrstöpsel (klein, mittel, groß), USB-C-Adapter, Tragetasche |
| Kabeldetails | Kopfhörerkabel |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19081003 |
| eClass-11.1-ID | 19081003 |
| eClass-6.2-ID | 19081003 |
| eClass-7.1-ID | 19081003 |
| eClass-8.1-ID | 19081003 |
| eClass-9.1-ID | 19081003 |
| eClass-ID | 19020502 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 52161514 |
| custom tariff number | 85183000 |
Logitech G G333 Gaming Earphones - Wired - Gaming - 20 - 20000 Hz - 19 g - Headset - Black - Headphones - 7.1 - 20 KHz - Stereo - Noise reduction - USB Typ C - 19 g
Deutsch
English