Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Cromo Line Audiokabel - 10 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Audiokabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Länge | 10 m |
| Farbe | Anthrazit |
| Anschluss | 2 x RCA - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x RCA - männlich |
| Besonderheiten | Rund |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Bauform (Twisted Pair u.ä.) | Koaxial |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | Cinch |
| Farbe | Grau |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Audio / Multimedia |
| Kabellänge | 10 m |
| Materialklassifizierung | halogenfrei |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 10,4 x 25 x 10,4 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dual Phono Stecker an Stecker.
Vorteile
- Zur Verbindung eines TVs mit Hi-Fi Geräten, Soundbars oder anderem Audio-Video-Zubehör
- Hochflexibles und qualitativ hochwertiges Premium-Kabel
- 24K vergoldete Stecker für optimale Leitfähigkeit
- PVC- und halogenfreier Kabelaufbau (TPE)
Deutsch
English