Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Gold - DVI-Kabel - DVI-D zu DVI-D - 50 cm |
| Type | Cable |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Besonderheiten | Daumenschrauben, OFC (Oxygen Free Copper), Anschlüsse mit Metallgehäuse, Rund, Poly-Beutel Verpackung, maximale Auflösung 2560x1600 |
| Länge | 50 cm |
| Anschluss | DVI-D - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | DVI-D - männlich |
| Colour | Grau |
General
| Type | Kabel |
| Video / network interfaces | DVI-D |
| Colour | Gold |
Technical specifications
| Application | Digital / Display / Video |
| Cable length | 0,5 m |
| Cable medium | Copper Wire |
| Video/AV and network connections | DVI-D |
Measurements / weight
| Abmessungen | 39,5 x 44,5 x 16,5 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 0.5m DVI-D Dual Link Cable - Gold Line - 0.5 m - DVI-D - DVI-D - Male - Male - Grey - Digital/Display/Video - 0.5 m - DVI-D - Copper Wire
Deutsch
English