Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Gold - DVI-Kabel - DVI-D zu DVI-D - 50 cm |
| Typ | DVI-Kabel - Dual Link |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Besonderheiten | Daumenschrauben, OFC (Oxygen Free Copper), Anschlüsse mit Metallgehäuse, Rund, Poly-Beutel Verpackung, maximale Auflösung 2560x1600 |
| Länge | 50 cm |
| Anschluss | DVI-D - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | DVI-D - männlich |
| Farbe | Grau |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | DVI-D |
| Farbe | Gold |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 0,5 m |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | DVI-D |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 39,5 x 44,5 x 16,5 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
DVI-D Dual Link Stecker an Stecker
Vorteile
- Hochperformantes DVI-D-Dual-Link-Kabel mit vergoldetem, voll vergossenem Vollmetallstecker
- Dämpfungsarme Steckerkonstruktion mit 24K vergoldeten Kontakten für verlustfreie Signalübertragung selbst über sehr große Distanzen hinweg
- Rundum abgeschirmte Vollmetallstecker reduzieren Störeinwirkungen und bieten erhöhten Schutz gegen elektromagnetische Störeinflüsse ohne zusätzliche Entstörung durch Ferritkerne
Deutsch
English