Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | Basic |
| Produktbeschreibung | Lindy Basic Patch-Kabel - 1 m - Blau |
| Typ | Patch-Kabel - CAT 6 |
| Technologie | UTP-Kabel |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Leistungsmerkmale | Geformt, ohne Haken, Knickschutz, Verriegelungsschutz |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
| Farbe | Blau |
Allgemein
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel - CAT 6 |
| Technologie | UTP-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Paare pro Kabel | 4 Zweidrahtleitungen |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Leistungsmerkmale | Geformt, ohne Haken, Knickschutz, Verriegelungsschutz |
| Länge | 1 m |
| Farbe | Blau |
Konnektivität
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | ANSI/TIA-568-C |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
RJ45-Stecker, 250MHz, CCA, 26AWG.
Vorteile
- RJ45 Stecker, Snagless (Klinkenschutz) mit Knickschutz
- Kategorie 6
- Belegt nach Farbcode ANSI/TIA 568C
- 1000Base-T-Unterstützung
- Verdrahtung: 1:1
Deutsch
English