Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy DisplayPort-Kabel - 1 m |
| Typ | DisplayPort-Kabel |
| Besonderheiten | Daumenschrauben |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | DVI-D - männlich |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | DisplayPort-Kabel |
| Besonderheiten | Daumenschrauben |
| Länge | 1 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Digital DVI (Single-Link), 18+1-polig - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | DisplayPort 1.2 |
Herstellergarantie
| Service und Support | 2 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Verbindet ein einzelnes Mini DisplayPort-Gerät mit einem einzelnen DVI-Bildschirm mit einer maximalen Auflösung von 1920x1200@60Hz.
Vorteile
- Unterstützt DVI-D Auflösungen bis 1920x1200
- Kompatibel mit der DisplayPort 1.2 Spezifikation
- Kompatibel mit der DVI Spezifikation für DVI-D Single Link bis 1,65 GBit/s
- Aktives Kabel mit Konverterelektronik (DP: passiv)
Deutsch
English