Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Stromkabel - IEC 60320 C5 bis CEI 23-16/VII - 2 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Geformt |
| Länge | 2 m |
| Localisation | Italien |
| Anschluss | Strom IEC 60320 C5 |
| Stecker (zweites Ende) | CEI 23-16/VII-Netzstecker - männlich |
General
| Type | Stromkabel |
| Besonderheiten | Geformt |
| Länge | 2 m |
| Localisation | Italien |
Konnektivität
| Anschluss | Strom IEC 60320 C5 |
| Stecker (zweites Ende) | CEI 23-16/VII-Netzstecker - männlich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 2m - CEI23-16-VII - IEC 320 C5 - 2 m - C5 coupler - Italian Power Cable for Notebooks - 2m
Deutsch
English