Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | Premium |
| Produktbeschreibung | Lindy Premium Patch-Kabel - 50 cm - Grau |
| Typ | Patch-Kabel - CAT 6 |
| Technologie | UTP-Kabel |
| Verdrahtungsschema | T568B |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei, ohne Haken |
| Länge | 50 cm |
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
| Farbe | Grau |
Allgemein
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel - CAT 6 |
| Technologie | UTP-Kabel |
| Verdrahtungsschema | T568B |
| American Wire Gauge (AWG) | 24 |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Paare pro Kabel | 4 Zweidrahtleitungen |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei, ohne Haken |
| Kabellänge | 50 cm |
| Farbe | Grau |
Konnektivität
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444210 |
RJ45-Stecker, 250MHz, Kupfer, 24AWG.
Vorteile
- GHMT zertifiziert
- LSOH-Kabel
- PIMF-Kabel (Paare In Metallfolie)
- 10/100/1000Base-TX-Unterstützung
- Gigabit kompatibel
- RJ45 geschirmt
- Goldbeschichtete Kontakte
- Belegt nach Farbcode TIA/EIA-568-B
Deutsch
English