Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Anthra Line - USB Typ-C-Kabel - 24 pin USB-C zu USB Typ A - 50 cm |
| Type | Cable |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Besonderheiten | Korrosionsbeständige Anschlüsse, verzinnter Kupferleiter |
| Länge | 50 cm |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
General
| Type | USB Typ-C-Kabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Korrosionsbeständige Anschlüsse, verzinnter Kupferleiter |
| Länge | 50 cm |
Konnektivität
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9-poliger USB Typ A - männlich |
Verschiedenes
| Mark | USB / USB 2.0 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 0.5m USB 2.0 Type A to C Cable - Anthra Line - 0.5 m - USB A - USB C - USB 2.0 - 0.48 Gbit/s - Black - Grey - Digital - 0.5 m - USB 2.0 - USB Typ C - 24-pole - Copper Wire
Deutsch
English