Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | StarTech.com USB to USB C Cable - 2 m USB 2.0 Type C Cable 10 Pack - USB Typ-C-Kabel - USB zu 24 pin USB-C - 2 m |
| Typ | USB Typ-C-Kabel |
| Packungsmenge | 10 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Besonderheiten | Synchronisieren und Laden, geflochten |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Packungsmenge | 10 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Typ | USB Typ-C-Kabel |
| Abschirmungsmaterial | Aluminium-Mylar-Folie |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| American Wire Gauge (AWG) | 22/30 |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Besonderheiten | Synchronisieren und Laden, geflochten |
| Kabellänge | 2 m |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 710 g |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | USB / USB 2.0, RoHS, USB-IF, WEEE, REACH |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 25.5 cm |
| Transporttiefe | 33 cm |
| Transporthöhe | 5 cm |
| Transportgewicht | 720 g |
| Service und Support | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Mit diesem USB-auf-USB-C-Kabel-Multipack können Sie Ihre USB-Type-C-Geräte über große Entfernungen über den USB-A-Anschluss Ihres Computers oder das Standard-USB-A-Ladegerät laden und synchronisieren.
Laden und synchronisieren Sie Ihre Mobilgeräte
Mit diesen USB-Type-C-Kabeln bleiben alle Ihre Geräte vollständig geladen. Mit einer Länge von 2 Metern bieten die Ladekabel zusätzliche Reichweite, um Ihre Geräte auch üebr größere Entfernungen laden zu können.
Beste Anschlussmöglichkeiten mit USB-IF-zertifizierten Kabeln
Die USB-Kabel vom Typ A bis Typ C wurden strengen Konformitätsprüfungen unterzogen und sind von USB-IF (USB Implementers Forum) für die Erfüllung aller USB-2.0-Vorgaben zertifiziert. Dazu gehören alle umweltbezogenen, elektrischen und mechanischen Normen. Auf diese Weise wird dafür gesorgt, dass Sie für alle Ihre USB-C-Geräte ein zuverlässiges, hochwertiges Kabel zur Verfügung haben.
10er-Pack für Unternemenslösungen
Die USB-C-auf-A-Kabel-Großpackung ist eine praktische Lösung für Unternehmen, die mehrere USB-Kabel benötigen. Sie bietet hochwertige und zuverlässige Verbindungen für alle geschäftlichen Anforderungen.
Umfassende Produkttests & fachkundiger technischer Support
StarTech.com führt umfassende Kompatibilitäts- und Leistungstests für alle unsere Produkte durch, um sicherzustellen, dass wir die Industriestandards erfüllen oder übertreffen und unseren Kunden qualitativ hochwertige Produkte anbieten. Unsere technischen StarTech.com-Berater vor Ort verfügen über umfassende Produktkenntnisse und arbeiten direkt mit StarTech.com-Technikern zusammen, um unsere Kunden sowohl vor als auch nach dem Verkauf zu unterstützen.
Das Modell USB2AC2M10PK wird von StarTech.com mit einer lebenslangen Garantie sowie lebenslangem kostenlosem technischem Support angeboten.
Laden und synchronisieren Sie Ihre Mobilgeräte
Mit diesen USB-Type-C-Kabeln bleiben alle Ihre Geräte vollständig geladen. Mit einer Länge von 2 Metern bieten die Ladekabel zusätzliche Reichweite, um Ihre Geräte auch üebr größere Entfernungen laden zu können.
Beste Anschlussmöglichkeiten mit USB-IF-zertifizierten Kabeln
Die USB-Kabel vom Typ A bis Typ C wurden strengen Konformitätsprüfungen unterzogen und sind von USB-IF (USB Implementers Forum) für die Erfüllung aller USB-2.0-Vorgaben zertifiziert. Dazu gehören alle umweltbezogenen, elektrischen und mechanischen Normen. Auf diese Weise wird dafür gesorgt, dass Sie für alle Ihre USB-C-Geräte ein zuverlässiges, hochwertiges Kabel zur Verfügung haben.
10er-Pack für Unternemenslösungen
Die USB-C-auf-A-Kabel-Großpackung ist eine praktische Lösung für Unternehmen, die mehrere USB-Kabel benötigen. Sie bietet hochwertige und zuverlässige Verbindungen für alle geschäftlichen Anforderungen.
Umfassende Produkttests & fachkundiger technischer Support
StarTech.com führt umfassende Kompatibilitäts- und Leistungstests für alle unsere Produkte durch, um sicherzustellen, dass wir die Industriestandards erfüllen oder übertreffen und unseren Kunden qualitativ hochwertige Produkte anbieten. Unsere technischen StarTech.com-Berater vor Ort verfügen über umfassende Produktkenntnisse und arbeiten direkt mit StarTech.com-Technikern zusammen, um unsere Kunden sowohl vor als auch nach dem Verkauf zu unterstützen.
Das Modell USB2AC2M10PK wird von StarTech.com mit einer lebenslangen Garantie sowie lebenslangem kostenlosem technischem Support angeboten.
Eigenschaften
- Laden und synchronisieren Sie Ihre Mobilgeräte
Mit diesen USB-Type-C-Kabeln bleiben alle Ihre Geräte vollständig geladen. Mit einer Länge von 2 Metern bieten die Ladekabel zusätzliche Reichweite, um Ihre Geräte auch über größere Entfernungen laden zu können. - Beste Anschlussmöglichkeiten mit USB-IF-zertifizierten Kabeln
Die USB-Kabel vom Typ A bis Typ C wurden strengen Konformitätsprüfungen unterzogen und sind von USB-IF (USB Implementers Forum) für die Erfüllung aller USB-2.0-Vorgaben zertifiziert. Dazu gehören alle umweltbezogenen, elektrischen und mechanischen Normen. Auf diese Weise wird dafür gesorgt, dass Sie für alle Ihre USB-C-Geräte ein zuverlässiges, hochwertiges Kabel zur Verfügung haben. - 10er-Pack für Unternemenslösungen
Die USB-C-auf-A-Kabel-Großpackung ist eine praktische Lösung für Unternehmen, die mehrere USB-Kabel benötigen. Sie bietet hochwertige und zuverlässige Verbindungen für alle geschäftlichen Anforderungen.
Vorteile
- Laden Sie mehrere Geräte über hochwertige USB-2.0-Kabel
- USB-IF-zertifiziert, um eine zuverlässige Verbindung zu gewährleisten
- Die ideale Lösung für Unternehmen, die mehrere USB-Kabel benötigen
- Garantierte Zuverlässigkeit mit unserer lebenslangen Garantie
Deutsch
English