Main features
| Product model | USB-C auf 4K HDMI Multifunktionsadapter mit Power Delivery und USB-A Anschluss |
| Produktbeschreibung | StarTech.com USB-C to HDMI Adapter - White - 4K 30Hz - Thunderbolt 3 Compatible - with Power Delivery (USB PD) - USB C Dongle (CDP2HDUACPW) - Videoschnittstellen-Converter - 60 mm |
| Type | Adapter |
| Kabel | Videoschnittstellen-Converter - HDMI / USB |
| Max. Ausgabeauflösung | 4096 x 2160 - 24 Hz |
| Länge | 60 mm |
| Colour | Weiß |
| Connections | USB-C - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - weiblich (Ausgang) <br /> USB-C - weiblich (Ausgang) <br /> USB Typ A - weiblich (Ausgang) |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 / USB 3.0 / USB 3.1 Gen 1 |
| Besonderheiten | 4K Unterstützung, USB Power Delivery (60W) |
General
| Kabeltyp | Videoadapter 4K Unterstützung, USB Power Delivery (60W) |
| Unterstützte Schnittstellen | HDMI / USB |
| Kabelmantelmaterial | Kunststoff |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 / USB 3.0 / USB 3.1 Gen 1 |
| Cable length | 0.1 m |
| Besonderheiten | Parade PS176 Chipsatz, VL100-Chipsatz, VL210 Chipsatz |
| Colour | White |
Adapter & Converter
| Max. Ausgabeauflösung | 4096 x 2160 |
| Bildwiederholrate | 24 Hz |
Konnektivität
| Connections | 24 pin USB-C - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - weiblich (Ausgang) <br> 24 pin USB-C - weiblich (Ausgang) <br> 9-poliger USB Typ A - weiblich (Ausgang) |
Verschiedenes
| Mark | CE; FCC |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 5 cm |
| Höhe | 1.1 cm |
| Weight | 36 g |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 14.5 cm |
| Transporttiefe | 17.5 cm |
| Transporthöhe | 3.2 cm |
| Transportgewicht | 117 g |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
StarTech.com USB-C Multiport Adapter with HDMI - USB 3.0 Port - 60W PD - White - Wired - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C - 60 W - White - 5 Gbit/s - 4096 x 2160 pixels - to HDMI Adapter - White - 4K 30Hz - Thunderbolt 3 Compatible - with Power Delivery (USB PD) - USB C Dongle
Deutsch
English