Main features
| Produktbeschreibung | Rittal PK without knockouts Gehäuse |
| Type | Rack |
| Produkttyp | Gehäuse |
| Platzierung/Montage | Geeignet für Wandmontage |
| Packungsinhalt | Schrauben, Hülle, Isolierungsstöpsel |
| Colour | RAL 7035 |
| Produktmaterial | Polyamid, Polyethylen, mit Fiberglas verstärktes Polycarbonat |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 36 cm x 11.1 cm x 25.4 cm |
| Funktionen | IP66-Schutz, Schutzart NEMA 4X |
General
| Produkttyp | Gehäuse |
| Platzierung/Montage | Geeignet für Wandmontage |
| Produktmaterial | Polyamid, Polyethylen, mit Fiberglas verstärktes Polycarbonat |
| Packungsinhalt | Schrauben, Hülle, Isolierungsstöpsel |
| Width | 36 cm |
| Tiefe | 11.1 cm |
| Höhe | 25.4 cm |
| Colour | Gray |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | IP66-Schutz, Schutzart NEMA 4X |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | -35 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 80 °C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27180101 |
| eClass-11.1-ID | 27180101 |
| eClass-6.2-ID | 27180101 |
| eClass-7.1-ID | 27180101 |
| eClass-8.1-ID | 27180101 |
| eClass-9.1-ID | 27180101 |
| eClass-ID | 27180401 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43201602 |
| custom tariff number | 94039910 |
Rittal 9523.000 - 360 mm - 111 mm - 254 mm - Polycarbonate enclosures PK without knockouts
Deutsch
English