Main features
| Produktbeschreibung | StarTech.com USB C to Micro USB Cable 0.5m - USB 3.1 Type C to Micro USB Type B Cable - Micro USB 3.1 to USB-C - Thunderbolt 3 Compatible (USB31CUB50CM) - USB Typ-C-Kabel - USB-C bis Micro-USB Type B - 50 cm |
| Type | Cable |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Besonderheiten | 10 Gbps Datenrate |
| Länge | 50 cm |
| Anschluss | 24-poliger USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 10 pin Micro-USB Type B - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB 3.1 Gen 2 |
| Colour | Schwarz |
| Entwickelt für | P/N: HB31C2A1CGB, HB31C2A1CGS, HB31C2A2CB, HB31C3A1CB, HB31C3A1CPD3, HB31C3A1CS, HB31C3ASDMB, HB31C4AS, PEXUSB311AC3, PEXUSB321C, S251BU31REM, S251BU31REMD, TB33A1C |
General
| Type | USB Typ-C-Kabel |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Abschirmungsmaterial | Aluminium-Mylar-Folie mit Ummantelung |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| American Wire Gauge (AWG) | 24/30 |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Besonderheiten | 10 Gbps Datenrate |
| Cable length | 0.5 m |
| Colour | Black |
| Weight | 25 g |
Konnektivität
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 10-poliger Micro-USB Typ B - männlich |
Verschiedenes
| Mark | USB 3.1 Gen 2, RoHS, WEEE |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 2 Jahre Garantie |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | P/N: HB31C2A1CGB, HB31C2A1CGS, HB31C2A2CB, HB31C3A1CB, HB31C3A1CPD3, HB31C3A1CS, HB31C3ASDMB, HB31C4AS, PEXUSB311AC3, PEXUSB321C, S251BU31REM, S251BU31REMD, TB33A1C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
StarTech.com USB-C to Micro-B Cable - M/M - 0.5 m - USB 3.1 (10Gbps) - 0.5 m - USB C - Micro-USB B - USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) - Male/Male - Black - 1.6ft (50cm) USB-C to Micro USB-B Cable - USB 10Gbps - Data Cord - 3A - USB C to Micro-B Data Transfer Cable
Deutsch
English