Main features
| Product model | USB 3.0 auf VGA Adapter / Konverter |
| Produktbeschreibung | StarTech.com USB 3.0 auf VGA Adapter / Konverter mti on-board driver - 1920x1200 - USB/VGA-Adapter - USB Typ A zu HD-15 (VGA) - 19.5 m |
| Type | Adapter |
| Besonderheiten | 1920 x 1200 (WUXGA) Support |
| Länge | 19.5 m |
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | 15-polige HD D-Sub (HD-15) - weiblich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 / USB 3.0 |
| Entwickelt für | P/N: MXT101MM |
General
| Type | USB/VGA-Adapter |
| Besonderheiten | 1920 x 1200 (WUXGA) Unterstützung |
| Cable length | 19.5 m |
| Width | 2.5 cm |
| Höhe | 1.2 cm |
| Weight | 9.3 g |
Konnektivität
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | 15-polige HD D-Sub (HD-15) - weiblich |
Verschiedenes
| Mark | CE; FCC |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 14.3 cm |
| Transporttiefe | 17.2 cm |
| Transporthöhe | 3 cm |
| Transportgewicht | 92 g |
| Service und Support | 2 Jahre Garantie |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | P/N: MXT101MM |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
StarTech.com USB 3.0 to VGA Adapter - On-Board Driver Installation - 1920x1200 - 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - USB Type-A - VGA (D-Sub) output - 1920 x 1200 pixels - Display Adapter 1920x1200 - On-Board Driver Installation - Video Converter with External Graphics Card - Windows (USB32VGAV)
Deutsch
English