Main features
| Type | (Protective) Covers |
General
| Width | 24.411 cm |
| Tiefe | 18.1 cm |
| Höhe | 2.597 cm |
| Weight | 301 g |
| Material | Rubber/Silicone |
| Colour | Blue |
Tragetasche
| Type | Schutzhülle |
| Empfohlene Verwendung | Für Tablet |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Deckelmerkmale | Standfunktion |
| Mark | RoHS, REACH |
| Mindesttemperatur | 0 °C |
| Maximaltemperatur | 40 °C |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Lenovo Tab ZAEH, ZAEJ, ZAEL |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19069290 |
| eClass-11.1-ID | 19061092 |
| eClass-6.2-ID | 19069290 |
| eClass-7.1-ID | 19069290 |
| eClass-8.1-ID | 19069290 |
| eClass-9.1-ID | 19069290 |
| eClass-ID | 19069290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121705 |
| custom tariff number | 42029900 |
Lenovo Play Suite for Tab silicon case P - (Protective) Covers - Tablet
Deutsch
English