Hauptmerkmale
| Typ | (Schutz-)hülle |
Allgemein
| Breite | 24.411 cm |
| Tiefe | 18.1 cm |
| Höhe | 2.597 cm |
| Gewicht | 301 g |
| Material | Flüssiges Silikon, Polycarbonat |
| Farbe | Blau |
Tragetasche
| Typ | Schutzhülle |
| Empfohlene Verwendung | Für Tablet |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Deckelmerkmale | Standfunktion |
| Kennzeichnung | RoHS, REACH |
| Mindesttemperatur | 0 °C |
| Maximaltemperatur | 40 °C |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Lenovo Tab ZAEH, ZAEJ, ZAEL |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19069290 |
| eClass-11.1-ID | 19061092 |
| eClass-6.2-ID | 19069290 |
| eClass-7.1-ID | 19069290 |
| eClass-8.1-ID | 19069290 |
| eClass-9.1-ID | 19069290 |
| eClass-ID | 19069290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121705 |
| Zolltarifnummer | 42029900 |
Schützen Sie das Lenovo Tab Ihres Kindes mit einer robusten, einfach zu reinigenden Silikonhülle und einem leicht zu haltenden Stift. Sicheres, freihändiges Betrachten in jedem Modus– perfekt, um Kinder zu unterhalten.
Deutsch
English