Main features
| Produktbeschreibung | Honeywell Xenon XP 1950g - USB Kit - Barcode-Scanner |
| Type | Barcode scanner |
| Colour | Schwarz |
| Localisation | Restliche Welt |
| Min. Strichcodesymbolbreite | 2 mil |
| Fokusbereich der Scan Engine | Ultra High Definition (Ultra HD) |
| Scan-Elementtyp | 2D-Imager |
| Sensorauflösung | 1280 x 800 |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Power delivery | DC 4.4 - 5.5 V |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.11 cm x 10.41 cm x 16 cm |
| Weight | 147.42 g |
General
| Type | Barcode-Scanner - Handgerät |
| Colour | Schwarz |
| Localisation | Restliche Welt |
Barcode
| Schnittstellen Typ | USB |
| Min. Strichcodesymbolbreite | 2 mil |
| Fokusbereich der Scan Engine | Ultra High Definition (Ultra HD) |
| Scan-Elementtyp | 2D-Imager |
| Sensorauflösung | 1280 x 800 |
| Max. Gebrauchsdistanz | 34 cm |
| Skew (Grad) | 65 |
| Pitch (Grad) | 45 |
| Print Contrast Signal (PCS) | 20% |
| Entschlüsselungsfunktion | PDF417, Code 39, UPC, Code 128, Data Matrix, QR-Code |
| TTL Decoding | Decodiert |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Benachrichtigung bei Erfolg | LED-Anzeige, Signalton |
| Funktionen | 15 kV ESD-Schutz (Luftentladung), 8 kV ESD-Schutz (Kontaktentladung), zur Desinfektion bereites Gehäuse |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | RS-485; RS-232 |
Verschiedenes
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Kabel - extern - 3 m |
| Mark | IP52 |
Stromversorgung
| Voltage | DC 4.4 - 5.5 V |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 2.5 Watt |
| Erforderlicher elektrischer Strom | 500 mA (Betrieb) |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 7.11 cm |
| Tiefe | 10.41 cm |
| Höhe | 16 cm |
| Weight | 1.95 kg |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 95 % (nicht kondensierend) |
| Drop Specification | 1,8 m über Betonboden |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27280101 |
| eClass-11.1-ID | 27280101 |
| eClass-6.2-ID | 27280101 |
| eClass-7.1-ID | 27280101 |
| eClass-8.1-ID | 27280101 |
| eClass-9.1-ID | 27280101 |
| eClass-ID | 27280101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211711 |
| custom tariff number | 84719000 |
HONEYWELL Xenon XP 1950g - Handheld bar code reader - 1D/2D - 1280 x 800 pixels - 0 - 100000 lx - -360 - 360° - -45 - 45° - Barcode scanner - RS-485 - RS-232
Deutsch
English