Main features
| Produktbeschreibung | LogiLink - Tastatur - mit Touchpad Eingabegerät |
| Type | Keyboard |
| Gerätetyp | Tastatur |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Kabelloser Empfänger | Nano kabelloser Empfänger (USB) |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Eingebaute Geräte | Touchpad |
| Anzahl Hotkeys | 12 |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | Suchen, Stummtaste, Wiedergabe/Pause, vorheriger Titel, nächster Titel, Screenshot, Mediaplayer, Homepage, Seite nach oben, Vorwärtsblättern, Favoriten, Lautstärke -, Lautstärke + |
| Tastenschaltertyp | Scissor-Key |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 37 cm x 12.5 cm x 2 cm |
General
| Gerätetyp | Tastatur |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Max. Betriebsabstand | Bis zu 10 m |
| Kabelloser Empfänger | Nano kabelloser Empfänger (USB) |
| Type | Kabellos |
| Anzahl Hotkeys | 12 |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | Favoriten, Homepage, Mediaplayer, Stummtaste, nächster Titel, Vorwärtsblättern, Seite nach oben, Wiedergabe/Pause, vorheriger Titel, Screenshot, Suchen, Lautstärke -, Lautstärke + |
| Tastenschaltertyp | Scissor-Key |
| Eingebaute Geräte | Touchpad |
| Width | 37 cm |
| Tiefe | 12.5 cm |
| Höhe | 2 cm |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | 2 AA Alkali-Batterien |
| Mark | IEC |
Batterie
| Type | AA-Typ |
| Installierte Anzahl | 2 |
| Technologie | Alkalisch |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19130490 |
| eClass-11.1-ID | 19130109 |
| eClass-6.2-ID | 19130490 |
| eClass-7.1-ID | 19130490 |
| eClass-8.1-ID | 19130490 |
| eClass-9.1-ID | 19130490 |
| eClass-ID | 19020402 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211706 |
| custom tariff number | 84716060 |
LogiLink ID0188 - Mini - Wireless - RF Wireless - QWERTZ - Black - 2.4 GHz - Wireless - touchpad - 125 x 370 x 20 mm
Deutsch
English