Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | LogiLink - Tastatur - mit Touchpad Eingabegerät |
| Typ | Tastatur |
| Gerätetyp | Tastatur |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Kabelloser Empfänger | Nano kabelloser Empfänger (USB) |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Eingebaute Geräte | Touchpad |
| Anzahl Hotkeys | 12 |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | Suchen, Stummtaste, Wiedergabe/Pause, vorheriger Titel, nächster Titel, Screenshot, Mediaplayer, Homepage, Seite nach oben, Vorwärtsblättern, Favoriten, Lautstärke -, Lautstärke + |
| Tastenschaltertyp | Scissor-Key |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 37 cm x 12.5 cm x 2 cm |
Allgemein
| Gerätetyp | Tastatur |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Max. Betriebsabstand | Bis zu 10 m |
| Kabelloser Empfänger | Nano kabelloser Empfänger (USB) |
| Typ | Kabellos |
| Anzahl Hotkeys | 12 |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | Favoriten, Homepage, Mediaplayer, Stummtaste, nächster Titel, Vorwärtsblättern, Seite nach oben, Wiedergabe/Pause, vorheriger Titel, Screenshot, Suchen, Lautstärke -, Lautstärke + |
| Tastenschaltertyp | Scissor-Key |
| Eingebaute Geräte | Touchpad |
| Breite | 37 cm |
| Tiefe | 12.5 cm |
| Höhe | 2 cm |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | 2 AA Alkali-Batterien |
| Kennzeichnung | Plug and Play, RoHS |
Batterie
| Typ | AA-Typ |
| Installierte Anzahl | 2 |
| Technologie | Alkalisch |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19130490 |
| eClass-11.1-ID | 19130109 |
| eClass-6.2-ID | 19130490 |
| eClass-7.1-ID | 19130490 |
| eClass-8.1-ID | 19130490 |
| eClass-9.1-ID | 19130490 |
| eClass-ID | 19020402 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211706 |
| Zolltarifnummer | 84716060 |
Die 2.4 GHz Wireless Tastatur mit Touchpad von LogiLink ist mit einer Reichweite von bis zu 10m besonders geeignet für die Benutzung am Smart-TV. Einfach über USB-Dongle anschließen und die volle Vielfalt genießen. Nach 10 Minuten Inaktivität wechselt die Tastatur automatisch in den Schlafmodus und spart somit Energie.
Vorteile
- Besonders geeignet für die Benutzung am Smart-TV
- Hochgeschwindigkeits 2,4 GHz Funktechnologie
- Reichweite: Bis zu 10m
- Mit USB-Dongle
- Unterstützt Windows, MacOS, smart TV und Android box
- Automatischer Stromsparmodus nach 10 Minuten Inaktivität
- Mit integriertem Touchpad
Lieferumfang
- LogiLink - Tastatur
- Kabelloser Empfänger (USB)
- 2 AA Alkali-Batterien
Deutsch
English