Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Zebra MC2700 - Datenerfassungsterminal - Android 10 - 32 GB - 10.2 cm (4") - 4G |
| Typ | Datenerfassungsgerät |
| Produkttyp | Datenerfassungsterminal |
| Betriebssystem | Android 10 |
| Bildschirm | 10.2 cm (4") Farbe LED-Hintergrundbeleuchtung - 800 x 480 - Multi-Touch |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 660 (8 Kerne) |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1.8 GHz |
| Speicherkapazität | 32 GB |
| RAM | 3 GB |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Mobilfunktechnologie | 4G |
| Mobilfunkprotokolle | GSM, UMTS, LTE, FDD LTE, TDD LTE |
| Wireless Connectivity | 802.11a/b/g/n/ac, NFC, Bluetooth 5.0 |
| Navigationssystem | A-GPS/GPS/GLONASS/Galileo/Beidou |
| Barcodelesegerät | Ja (2D-Imager) |
| Besonderheiten | USB-Host |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7 cm x 3.85 cm x 20.05 cm |
| Gewicht | 296 g |
| Lokalisierung | Restliche Welt |
Allgemein
| Produkttyp | Datenerfassungsterminal |
| Betriebssystem | Android 10 |
Bildschirm
| Typ | 10.2 cm (4") Farbe - LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Auflösung | 800 x 480 |
| Touchscreen | Multi-Touch |
| Merkmale | Optischer Kontakt, kapazitiver Touchscreen, Corning Gorilla-Glas |
Prozessor
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 660 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1.8 GHz |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne |
Arbeitsspeicher
| Speicherkapazität | 32 GB |
| RAM | 3 GB |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Max. unterstützte Kapazität | 128 GB |
Kommunikationsformen
| SIM-Kartentyp | Nano-SIM |
| Mobilfunktechnologie | 4G |
| Mobilfunkprotokolle | FDD LTE, GSM, LTE, TDD LTE, UMTS |
| Wireless Connectivity | 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0, NFC |
| Sicherheitsprotokolle & Merkmale | IPv6-Support, WEP, AES, TKIP, WPA, WPA2, WPA2-Enterprise, WPA3, WPA3-Enterprise, WPA-Enterprise, EAP-GTC, EAP-PWD, EAP-TLS, EAP-TTLS, GCMP, LEAP, MS-CHAP, MS-CHAPv2, PAP, PEAPv0, PEAPv1 |
Navigationssystem
| Receiver | A-GPS/GPS/GLONASS/Gallileo/Beidou |
Multimedia
| Audio | Mikrofon, Lautsprecher |
Eingabegerät
| Typ | Funktionaler numerischer Tastenblock |
| Tastenanzahl | 34 |
Barcodes
| Barcodelesegerät | Ja |
| Scanelementtyp | 2D-Imager |
Software
| Vorinstallierte Software | Google Mobile Services |
Erweiterung und Konnektivität
| Erweiterung Steckplatz | 1 x microSDXC <br> 1 x Nano-SIM-Karte |
| Schnittstellen | 1 x USB 2.0 |
| USB-Host | Ja |
Batterie
| Technologie | Lithium-Ionen |
| Kapazität | 3500 mAh |
Verschiedenes
| Sensoren | 3-Achsen Beschleunigungsmesser, Drehungssensor |
| Leistungsmerkmale | Fallsicher, vibrationsresistent, ESD-Schutz bis zu 15 kV (Luft), ESD-Schutz bis zu 8 kV (direkt), Interactive Sensor Technology (IST), MU-MIMO-Technologie, wasserfest, staubabweisend, Hot-Swap-fähiger Akku, SE4100 Bildoptik |
| Kennzeichnung | MIL-STD 810G, IP65, Bluetooth Class 2, RoHS 2011/65/EU Amendment 2015/863, SVHC Free: 1907/2006/EC, REACH |
| Lokalisierung | Restliche Welt |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 7 cm |
| Tiefe | 3.85 cm |
| Höhe | 20.05 cm |
| Gewicht | 296 g |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| Min. Lagertemperatur | -40 °C |
| Max. Lagertemperatur | 70 °C |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19139090 |
| eClass-11.1-ID | 19139090 |
| eClass-6.2-ID | 19139090 |
| eClass-7.1-ID | 19139090 |
| eClass-8.1-ID | 19139090 |
| eClass-9.1-ID | 19139090 |
| eClass-ID | 19029090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211504 |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
Zebra MC2700 - Datenerfassungsterminal - Android 10 - 32 GB - 10.2 cm (4") Farbe (800 x 480) - Barcodeleser - (2D-Imager) - USB-Host - microSD-Steckplatz - Wi-Fi 5, Bluetooth, NFC - 4G - LTE
Deutsch
English