Main features
| Produktbeschreibung | Elo Edge Connect 2D Barcode Scanner (4107-Value) - Barcode-Scanner |
| Type | Barcode scanner |
| Colour | Schwarz |
| Scan-Elementtyp | 2D-Imager |
| Sensorauflösung | 1280 x 960 |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 11.85 cm x 2.66 cm x 1.91 cm |
| Weight | 22 g |
General
| Type | Barcode-Scanner - Plug-In-Modul - feststehend |
| Colour | Schwarz |
Barcode
| Schnittstellen Typ | USB |
| Scan-Elementtyp | 2D-Imager |
| Sensorauflösung | 1280 x 960 |
| Scanmodus | Festgelegte Projektion |
| Max. Gebrauchsdistanz | 49.5 cm |
| Skew (Grad) | 44.5 |
| Pitch (Grad) | 33.5 |
| Entschlüsselungsfunktion | Aztec-Code, Data Matrix, DotCode, Grid Matrix Code, MacroPDF417, MaxiCode, Micro QR-Code, MicroPDF417, PDF417, QR-Code, US Postnet, US Planet, UK Post, Australische Post, Japanische Post, Dutch Post, Kix (Niederländische Post), Mail Mark |
| Benachrichtigung bei Erfolg | Signalton |
| Funktionen | Grüne LED-Zieleinrichtung, Beleuchtung mit weißen LEDs, Präsentationsmodus-Scannen, Human Interface Device Profile (HID) |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | 1 x USB |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | 2 Montageschrauben |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 11.85 cm |
| Tiefe | 2.66 cm |
| Höhe | 1.91 cm |
| Weight | 22 g |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 17.5 cm |
| Transporttiefe | 11.4 cm |
| Transporthöhe | 6.9 cm |
| Transportgewicht | 120 g |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 10 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 80% |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27280101 |
| eClass-11.1-ID | 27280101 |
| eClass-6.2-ID | 27280101 |
| eClass-7.1-ID | 27280101 |
| eClass-8.1-ID | 27280101 |
| eClass-9.1-ID | 27280101 |
| eClass-ID | 27280101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211711 |
| custom tariff number | 84719000 |
Elo Touch Solutions E245047 - Fixed bar code reader - 2D - Aztec Code - Data Matrix - Grid Matrix Code - MaxiCode - Micro QR Code - MicroPDF417 - PDF417 - QR Code - 1280 x 960 pixels - Black - 22 g - Elo Edge Connect 2D Barcode Scanner
Deutsch
English