Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy DVI-Adapter - 20 cm |
| Typ | DVI-Adapter |
| Länge | 20 cm |
| Anschluss | HD-15 (VGA) - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | DVI-D - männlich |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | DVI-Adapter |
| Kabellänge | 20 cm |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 15-polige HD D-Sub (HD-15) - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | Digital DVI, 24+1-polig - männlich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
Verbindet eine einzelne DVI-Quelle mit einem einzelnen VGA-Display mit einer maximalen Auflösung von 1920x1200@60Hz.
Vorteile
- Schließen Sie Ihre DVI-Geräte an ein Display oder einen Projektor mit VGA-Anschluss an
- Konvertiert DVI-D-Signale in VGA
- Unterstützt Auflösungen bis 1200p
- Stromversorgung über den DVI-D-Anschluss
Deutsch
English