Main features
| Produktbeschreibung | Lindy DVI-Adapter - 20 cm |
| Type | Adapter |
| Länge | 20 cm |
| Anschluss | HD-15 (VGA) - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | DVI-D - männlich |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | DVI-Adapter |
| Cable length | 0.1 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 15-polige HD D-Sub (HD-15) - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | Digital DVI, 24+1-polig - männlich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
Lindy DVI-D to VGA Converter - 0.1 m - DVI-D - VGA (D-Sub) - Male - Female - Straight - Adapter - Digital/Display/Video - 0.1 m - DVI-D - 15-pole - CE - FCC
Deutsch
English