Main features
| Produktbeschreibung | Ultimate Ears EVERBOOM - Lautsprecher - tragbar - kabellos |
| Type | Speaker |
| Produkttyp | Lautsprecher - tragbar |
| Schutz | Wasserfest, staubgeschützt, tropfsicher |
| Gehäusedesign | Passivradiator |
| Lautsprechertyp | Aktiv |
| Verstärker | Integriert |
| Interfaces | Bluetooth, NFC |
| Colour | Charcoal Black |
| Soundeffekte | 360° Sound, Outdoor Boost |
| Energieoptionen | USB-Ladefunktion |
| Batterie | Lautsprecherbatterie wiederaufladbar - Lithium-Ionen |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.5 cm x 11 cm x 20.5 cm |
General
| Produkttyp | Lautsprecher - tragbar |
| Besonderheiten | Stereo-Paarung |
| Schutz | Wasserfest, staubgeschützt, tropfsicher |
| Colour | Black |
| Gehäusedesign | Passiver Radiator |
| Case material | 58% post-consumer recyceltes Plastik |
| Designmerkmale | Schwebendes Design |
Lautsprechersystem
| Lautsprechertyp | Aktiv |
| Max. Ausgangspegel (max. SPL) | 91 dB |
| Verstärker | Integriert |
| Soundeffekte | 360° Sound, Outdoor Boost |
| Interfaces | Bluetooth, Near Field Communication (NFC) |
| Bluetooth-Profile | Erweitertes Audio-Verteilungsprofil (E2VP) |
| Übermittlungsbereich | 55 m |
| Empfohlene Aufstellung | Innen / Außen |
| Steuerung | Lautstärke |
| App-Steuerung | Ja |
| Zusätzliche Merkmale | True Wireless Stereo (TWS) - System |
Einzelheiten des Lautsprechersystems
| Treiberdetails | Lautsprecher: 2 x Breitbandtreiber - 56.5 x 56.5mm <br> Lautsprecher: 2 x Passive Radiator - 49.4 x 87mm |
Verbindungen
| Anschlusstyp | USB (nur Stromversorgung) (USB Type-C) |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | Karabiner, USB-C Kabel |
| Mark | IP67 |
| Maximale Tiefe der Wasserbeständigkeit | 1 m |
Stromversorgung
| Stromquelle | Batterie |
| Optionen | USB-Ladefunktion |
Batterie
| Type | Wiederaufladbar - Lithium-Ionen |
| Betriebszeit (bis zu) | 20 Stunde(n) |
Maße und Gewicht
| Width | 8.5 cm |
| Tiefe | 11 cm |
| Höhe | 20.5 cm |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Hardwaregarantie - 2 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19081004 |
| eClass-11.1-ID | 19081004 |
| eClass-6.2-ID | 19081004 |
| eClass-7.1-ID | 19081004 |
| eClass-8.1-ID | 19081004 |
| eClass-9.1-ID | 19081004 |
| eClass-ID | 19020501 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211607 |
| custom tariff number | 85198100 |
Logitech Everboom Black - Speaker - Outside use - Volume control - Stereo - Wireless - Bluetooth - 960 g
Deutsch
English