Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Konverterkabel DisplayPort/VGA - Videokabel - 1 m |
| Typ | Videokabel |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HD-15 (VGA) - männlich |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | Videokabel |
| Länge | 1 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 15-polige HD D-Sub (HD-15) - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | DisplayPort 1.1 |
Herstellergarantie
| Service und Support | 2 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444210 |
Verbindet ein einzelnes DisplayPort-Gerät mit einem einzelnen VGA-Display mit einer maximalen Auflösung von 1920x1200@60Hz.
Vorteile
- Unterstützt VGA Auflösungen bis 1920 x 1200 bzw. 1920 x 1080 (abhängig von Grafikkarte, Treiber und Monitor)
- Aktives Kabel mit Konverterelektronik (DP: passiv)
Deutsch
English