Main features
| Type | Flat Screen |
General
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2221558 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Energieklasse (HDR) | Klasse G |
| Diagonalabmessung | 63.5 cm (25") |
| Sichtbare Bildfläche | 62.2 cm (24.5") |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync Premium |
| Bildschirmtyp | SS IPS |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 200 Hz |
| Pixelpitch | 0.2802 mm |
| Brightness | 300 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| HDR-Format | HDR10 |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Colour scale | 120% sRGB |
| Refresh rate | 1 ms |
| Gaming | Ja |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | Edge-LED-Beleuchtung |
| Besonderheiten | Black eQualizer, Crosshair Display, mit Game-Timer, OSD Sidekick, Aim Stabilizer Sync, flimmerfreies Panel, Smart OD |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 55.69 cm x 18.75 cm x 49.83 cm - mit Fuß |
| Weight | 4.34 kg |
Audio
| Type | Lautsprecher - Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 2 Watt |
Konnektivität
| Interfaces | 2 x HDMI <br> DisplayPort 1.2 <br> Kopfhörer |
Mechanisch
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+21 |
| Schwenkwinkel | 30 |
| Rotationswinkel | 90 |
| Höheneinstellung | 130 mm |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich), flimmerfreie Technologie |
| Enthaltene Kabel | 1 x HDMI-Kabel |
| Mark | TUV Eyesafe Display Certification, Eyesafe Certified 2.0 |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
Stromversorgung
| Input voltage | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) | 18 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch HDR (eingeschaltet) | 28 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch (typisch) | 18 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0.3 Watt |
Abmessungen und Gewicht
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Mit Fuß - Breite: 55.69 cm - Tiefe: 18.75 cm - Höhe: 49.83 cm - Gewicht: 4.34 kg <br> Ohne Fuß - Breite: 55.69 cm - Tiefe: 5.13 cm - Höhe: 32.15 cm - Gewicht: 2.73 kg |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 63 cm |
| Transporttiefe | 14.2 cm |
| Transporthöhe | 49.6 cm |
| Transportgewicht | 6 kg |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| energy efficieny class | E |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
| custom tariff number | 85285291 |
Gigabyte G25F2 - LED-Monitor - Gaming - 25" - Flat Screen - 62.2 cm - 24.5 " - 1 ms - 1,000:1 - 300 cd/m² - IPS - DisplayPort - HDMI
Deutsch
English