Main features
| Produktbeschreibung | ASUS MD100 - Maus - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 LE - Lilac Mist |
| Type | Mouse |
| Gerätetyp | Maus |
| Anschlusstechnik | Kabellos - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 LE |
| Colour | Lilac Mist |
| Ausrichtung | Rechts- und linkshändig |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6 cm x 10.7 cm x 2.78 cm |
| Weight | 55.4 g |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Bewegungsauflösung | 1600 dpi |
| Leistung | 10 Millionen Klicks |
| Leistungsmerkmale | PTFE-Füsse (Polytetrafluorethylen), antibakterielle Beschichtung |
| Batterie | AA-Typ |
| Erforderliches Betriebssystem | Google Chrome OS, Windows 8, Windows 10 |
General
| Gerätetyp | Maus |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Ausrichtung | Rechts- und linkshändig |
| Width | 6 cm |
| Tiefe | 10.7 cm |
| Höhe | 2.78 cm |
| Weight | 55.4 g |
| Colour | Lila Nebel |
Eingabegerät
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 LE |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Bewegungsauflösung | 1600 dpi |
| Leistung | 10 Millionen Klicks |
| Leistungsmerkmale | Antibakterielle Beschichtung, PTFE-Füsse (Polytetrafluorethylen) |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | Band |
Batterie
| Type | AA-Typ |
Software / Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 10, Windows 8, Google Chrome OS |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19130190 |
| eClass-11.1-ID | 19130190 |
| eClass-6.2-ID | 19130190 |
| eClass-7.1-ID | 19130190 |
| eClass-8.1-ID | 19130190 |
| eClass-9.1-ID | 19130190 |
| eClass-ID | 19020401 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211708 |
| custom tariff number | 84716070 |
ASUS Marshmallow MD100 - Ambidextrous - Optical - RF Wireless + Bluetooth - 1600 DPI - Purple - 2.4GHz - Bluetooth - 10m
Deutsch
English